Стоматологическая
клиника в Казани

Стоматологическая
клиника в Казани

А не пора ли купить ирригатор?

О здоровье зубов всегда начинаешь задумываться скорее поздно, чем рано, и в результате теряешь время, деньги и хорошее настроение. И зубы, как правило.

Грамотный уход за полостью рта — хорошая инвестиция в долговечность зубов. Один из домашних гаджетов, который призван в этом помочь — ирригатор.

       Надо признать, что большинство материалов, постов и подборок сегодня характеризуют ирригатор как наиболее «правильный» способ ухода за полостью рта. У этих девайсов действительно есть ряд преимуществ перед остальными средствами:

 -Удаляет зубной налета на поверхности зубов и в межзубных промежутках;

-Очищает от налета и остатков пищи придесневые карманы;

-Очищает вставные конструкции и участков зубов, находящихся в контакте с ними;

-Комфортен при повышенной чувствительности зубов и десен;

-Борется с налётом на языке и деснах;

-Используется при повышенной кровоточивости десен;

-Производит массажный эффект, стимулируя кровообращение в тканях десен.

Для ряда людей подобное устройство вовсе незаменимо: пользователи протезов, носители брекетов. Ирригатор отлично «совмещается» с брекетами, бережно относится к ним и эффективно чистит в труднодоступных местах.

Есть люди, которым это может быть рекомендовано, например, пациентам со слабыми деснами. И всем прочим — как средство профилактики и эффективного удаления налета и остатков пищи между зубами и в карманах десен.

 

Регулярное использование ирригатора уменьшает вероятность образования бактериального налета на 24%, повышает эффективность чистки зубов в труднодоступных местах полости рта на 50%, снижает вероятность заболевания кариесом на 26%, очищает, освежает и улучшает состояние полости рта. Клинически доказано, что ирригатор на 93% эффективнее зубной нити.

Ирригатор Aquapulsar CS-3 — мощная, компактная и функциональная модель. Его отличительная особенность заключается в наличии микропузырьковой технологии. Её смысл заключается в том, что водно-воздушный компрессор образует микроскопические пузырьки воздуха, которые смешиваются с жидкостью. Обогащенная кислородом струя воды деликатно и качественно очищает полость рта и эффективно уничтожает болезнетворные микробы.

Цена: 3500

Ирригатор AquaPulsar OS-1 — компактный и мощный прибор для гигиены полости рта.

При своих небольших габаритах, ирригатор обладает мощностью — 890 кПа. Высокий уровень мощности подойдет для тщательной очистки зубов и межзубных пространств, для бережного массажа десен, а также позволит быстро и эффективно удалить из полости рта остатки пищи. Уровень давления можно регулировать — благодаря этому, прибор подходит для людей с чувствительными зубами и деснами. Отдельно стоит отметить 4 функциональные насадки прибора. Насадки могут вращаться на 360, обеспечивая полноценную гигиену и уход даже в труднодоступных местах.

Цена : 3000

Держите ваши 🦷 в чистоте❤️ и будьте здоровы👍😉🙏

Есть вопросы? Пишите в комментариях или в Direct.

call-center-2

Не удобно звонить?

Оставьте свои контакты и мы сами с Вами свяжемся